Contacto

Formulario de contacto

Enviar un correo electrónico. Todos los campos con el asterisco ('*') son obligatorios.

Contactos >

 

VENTAS CANAL MAYORISTA, FOOD SERVICE Y DISTRIBUIDORAS

Contacto: María Luisa Lurita
Teléfono: 417-7300 anexo 200
Correo electrónico: marialuisa@lacalera.com.pe

 

VENTAS CANAL MODERNO

Contacto: Eduardo Santacroce
Teléfono: 417-7300 anexo 223
Correo electrónico: esantacroce@lacalera.com.pe

 

COMPRAS

Contacto: Sarita Chiroque
Teléfono: 417-7300 anexo 200
Correo electrónico: schiroque@lacalera.com.pe

 

ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Contacto: Auria Oblitas
Teléfono: 417-7300 anexo 218
Correo electrónico: aoblitas@lacalera.com.pe

 

PRODUCCIÓN, VETERINARIA Y SANIDAD 

Contacto: Alberto Paredes
Teléfono: 417-7300
Correo electrónico: aparedes@lacalera.com.pe

 

CALIDAD

Contacto: David Arriz
Teléfono: 417-7300
Correo electrónico: darriz@lacalera.com.pe

 

MARKETING 

Contacto: Micha Calmet
Teléfono: 417-7300 anexo: 208
Correo electrónico: mcalmet@lacalera.com.pe

 

ATENCIÓN AL CLIENTE

Teléfono: 417-7300
Correo electrónico: atencionalcliente@lacalera.com.pe